Ставки на матч Фучович – Медведев, прогноз на теннис от 15.04.2018

Ставки на матч Фучович – Медведев. Еще один представитель России стартует на турнире в Монте-Карло, в 1/32 финала Даниил Медведев противостоять будет Мартону Фучовичу из Венгрии, и для ставки на теннис мы свои соображения выкладываем.

Мартон Фучович на 61 месте в рейтинге ATP. Он в крайнем поединке играл с Малеком Жазири на турнире в Марокко и уступил в 1 раунде, проиграв 1:2. Еще один довольно «странный» матч, в котором Фучович сначала просто «вынес» соперника в 1 сете своей могучей подачей и агрессивной игрой на приеме, а затем проиграл два следующих сета, с кучей невынужденных ошибок и куда-то подевавшейся первой подачей, 4:6, 2:6.

Как недавно выступал Фучович:

Проиграл Берреттини 0:2, уступил Мартереру 0:2.

сделать ставку

Даниил Медведев на 48 позиции в рейтинге. Он крайний матч провел, играя за сборную в Кубке Дэвиса, где встретился с австрийцем Себастианом Офнером. Очень легко Медведев вынес представителя Австрии в 1 сете, где показал игру близкую к идеальной, счет 6:1. Немного сбавил Даниил обороты во 2 сете, но выиграл все, же убедительно 6:2. Хорошая игра Медведева не спасла от фиаско сборную России, но его вины в поражении нет, Медведев играл убедительнее всех.

Медведев в последних поединках:

Обыграл Циципаса 2:1, проиграл Звереву А 0:2.

Прогноз на теннис:

Фаворитом идет Фучович, чем это обусловлено – понятно. В прошлом сезоне Медведев неудачно играл на грунтовых турнирах, тогда как Мартон выиграл Челленджер в Италии и был еще в полуфиналах нескольких турниров в Европе на грунте. Рассчитываем в этом матче на два исхода для ставки на теннис: ТБ 21.5 и Ф2 (+3.5) Медведев.