Как сыграют Вашингтон и Денвер? На что делать ставки на НБА 21 Марта 2019

5/5 - (11 votes)

Как сыграют Вашингтон и Денвер?

Вчера был далеко не сымый удачный день, всё пошло наперекосяк, не играло даже двухсот процентное, а что делать, сие спорт, однако. Сегодня в НБА состоятся всего шесть матчей, и мы подумаем, на что делать ставки на НБА в этих поединках. Итак, сегодня солдаты Голден Стэйт принимают Индиану, Даллас играет на выезде против Сакраменто, Шарлотт принимают на своем паркете волков Миннесоты, поршни Детройта играют в гостях в Финиксе, маги Вашингтона на своем паркете принимают Денвер, ну и джазмены Юты сыграют в гостях в Атланте.

  • Голден Стэйт – Индиана – 1.146/6.50
  • Сакраменто – Даллас – 1.27/4.20
  • Шарлотт – Миннесота – 1.62/2.45
  • Финикс – Детройт – 3.80/1.31
  • Вашингтон – Денвер – 3.62/1.333
  • Атланта – Юта – 3.72/1.32

Обзор матчей прошлого игрового дня:

Прошедшей ночью были сыграны девять матчей регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. В Кливленде за победу сражались местные «Кавалеры» и «Олени» из Милуоки. Финальная сирена зафиксировала триумф «Кавальерс» со счётом 107:102. Разыгрывающий защитник команды из штата Огайо Джордан Кларксон набрал 23 очка, собрал пять подборов и отдал две результативные передачи. «Нью-Орлеан Пеликанс» на выезде потерпел поражение в сражении с «Орландо Мэджик» — 96:119. Мощный форвард флоридцев Аарон Гордон собрал коллекцию из 20 очков, семи подборов и шести передач. Филадельфийские «76-е» дома обыграли бостонских «Кельтов» — 118:115. Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид стал главным героем встречи, записав в актив 37 очков, 22 подбора и четыре результативные передачи.

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» на домашней площадке встречались с коллегами из «Юты Джаз». Лучше выступили представители Солт-Лейк-Сити, опередившие оппонентов на 21 балл — 137:116. Атакующий защитник «Джазменов» Донован Митчелл отметился 30 очками, пятью передачами и тремя подборами. Чикагские «Быки» на домашнем паркете одержали викторию в сражении со столичными «Волшебниками». Окончательная разница в счёте составила шесть баллов — 126:120. Отметим, что команды провели овертайм. Мощный форвард клуба из Города ветров Лаури Маркканен покинул площадку с 32 очками, 13 подборами и пятью результативными передачами. Техасские «Ракеты» в дополнительной пятиминутке потерпели поражение от «Мишек» из Мемфиса — 125:126. Разыгрывающий защитник «Гриззлиз» Майк Конли набрал 35 очков, отдал восемь передач и собрал пять подборов.

Ещё одна игра регулярного чемпионата состоялась в Сан-Антонио, где за победу сражались местные «Шпоры» и «Хит» из Майами. Виктория досталась флоридцам со счётом 110:105. Разыгрывающий защитник «Майами» Горан Драгич собрал коллекцию из 22 очков, двух результативных передач и двух подборов. Канадские «Рептилии» в овертайме одолели «Тандер» из Оклахома-Сити. Финальная сирена зафиксировала счёт 123:114. Мощный форвард «Торонто» Паскаль Сиакам записал в актив 33 очка, 13 подборов и шесть передач. Последний матч минувшей ночи был сыгран в Портленде, где местные «Трэйл Блэйзерс» принимали «Маверикс» из Далласа. Победу одержали хозяева со счётом 126:118. Разыгрывающий защитник команды из штата Орегон Дэмьен Лиллард отметился 33 очками, 12 передачами и пятью подборами.

Прогноз и ставки на НБА 21 Марта:

  • Голден Стэйт и Индиана сыграют на ТМ(220.5)
  • Сакраменто выиграет у Далласа с форой (-8.5)
  • Шарлотт с форой (-3) окажется сильнее Миннесоты
  • Детройт выиграет в Финиксе с форой (-7.5)
  • Вашингтон проиграет сегодня Денверу с форой (-8)
  • Атланта проиграет Юте с форой (-8)

А мы пойдем на Север!!!
Удачных ставок, Господа!!!