Ставки на матч Баутиста-Агут – Типсаревич. Прогноз на теннис от 22.03.2019

Ставки на матч Баутиста-Агут – Типсаревич.

Роберто Баутиста-Агут и Янко Типсаревич сыграют между собой в рамках второго круга на турнире в Майами. До этого теннисисты играли между собой 3 раза, а счет в их личном противостоянии 2:1 в пользу Агута. Мы провели анализ предыдущих встреч теннисистов и представляем вам очередной прогноз на теннис от наших аналитиков.

Байтиста-Агут

Баутиста-Агут очень мощно начал нынешний сезон. Он выиграл турнир в Дохе где обыграл Берреттини. Гарсия-Лопеса, Вавринку, Джоковича и Бердых. После успеха в Дохе, Роберто здорово выступил на Открытом чемпионате Австрали. Там он выиграл у Маррея, Миллмана, Хачанова и Чилича, выйдя таким образом в четвертьфинал. В четвертьфинале, Агут сыграл против Циципаса и проиграл ему 1:3. После двух успешных турниров в игре Агута наступил спад, и он не дошел лишь до второго круга на турнирах в Софии и Дубаи.

Типсаревич

Типсаревич выступает в этом году не так ярко. Он сыграл лишь 5 матчей и его лучший результат, это выход в четвертьфинал на челленджере Бангкоке. В крайнем матче, Янко смог переиграть Брэдли Клана со счетом 2:0. В мировом рейтинге теннисист располагается на 453 месте в мировом рейтинге. Так низко он располагается потому что полностью пропустил прошлый сезон.

Прогноз на матч Баутиста-Агут – Типсаревич

Думаю, что в этом матче Агут разберется с соперником в двух сетах и добьется уверенной победы. Проблем с мотивацией на таком престижном турнире возникнуть у него не должно. Типсаревич не встречался в этом сезоне с соперниками уровня Агута и вряд ли ему удастся навязать Роберто борьбу. Наша ставка на теннис – тотал матча 20.5 меньше с коэффициентом 1.96.