Ставки на матч Вальядолид – Реал Сосьедад. Прогноз на чемпионат Испании от 31.03.2019

5/5 - (7 votes)

Ставки на Вальядолид – Реал Сосьедад.

В матче 29-го тура, испанской Примеры, который состоится 31-го марта, сыграет Вальядолид и Реал Сосьедад. В матче первого круга, между этими командами, Реал Сосьедад, на домашнем стадионе, проиграл со счётом 1:2. Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Испании.

  • Вальядолид – Реал Сосьедад – 2.70/3.18/2.93

Вальядолид

После 4-х поражений подряд, команда выиграла поединок крайнего тура. Благодаря чему и поднялась на 16-ю строчку чемпионата. В своём крайнем поединке, команда, на выезде, играла против Эйбара. Проигрывая со счётом 1:0, гости смогли забить дважды, на 91-й и 92-й минутах поединка. Финальный счёт поединка 1:2. Этому матчу предшествовала игра, на родном стадионе, в матче с мадридским Реалом, которая завершилась со счётом 1:4. В текущем чемпионате, команда провела 13 домашних поединков, в которых одержала 3 победы, 7 поражений, и 4 матча были сыграны вничью.

Реал Сосьедад

Клуб занимает 10-ю позицию в чемпионате. В последнем туре Примеры, команда, на родном стадионе, расписала ничью с Леванте. Игра завершилась со счётом 1:1. Этому поединку предшествовало поражение, в выездном матче против Севильи. Гостевой поединок завершился с результатом 5:2. Команда не может выиграть в четырёх подряд выездных матча. Всего из 14-ти гостевых матчей, нынешнего сезона, в активе команды только 5 побед, 4 ничьи, и 5 поражений.

Прогноз на матч Вальядолид – Реал Сосьедад:

Обе команды имеют равные шансы на успех. Отличительной особенностью команд является не сильно надёжная игра в обороне. Исходя из этого, можно предположить, что в предстоящем поединке мы увидим много забитых голов. Наш прогноз на игру – тотал матча больше 2,0. Букмекеры выставляют коэффициент в 2,08 на это событие.