Ставки на матч Фриц – Опелка. Прогноз на теннис от 22.04.2019

5/5 - (5 votes)

Ставки на Фриц – Опелка.

В рамках первого раунда теннисного турнира в Барселоне Категории 500 сегодня Фриц играет против Опелки. Рассмотрим наш прогноз на теннис в очередном нашем обзоре. Ранее теннисисты играли между собой трижды, в полуфинале Уимблдона среди юношей в 2015 году выиграл в двух сетах Опелка, в Январе 2018 года в Ньюпорт-Бич челленджер в полуфинале выиграл Фриц в жвух сетах, в марте 2018 года в 1/64 финала на турнире Индиана Уэллса выиграл Фриц в трех сетах.

Фриц Тэйлор Гарри

Тэйлору Гарри сейчас двадцать один год, он представляет амеркианский теннис на мировой арене, сейчас на шестьдесят пятой строчке мужского одиночного рейтинга, играет правым хватом, предпочитает играть на хардовом покрытии. В этом сезоне играл в 1/4 финала в Окленде, в третьем круге Австралиен Оупен, в Ньюпорт Бич челленджер выиграл в финале у Штруффа, в Монте-Карло смог дойти до 1/8 финала.

Опелка Рейлли

Рейлли представляет также, как и его оппонент, американский теннис на мировой арене, спортсмену сейчас двадцать один год, представлен на пятьдесят седьмой строчке мировой табели о рангах, играет правой рукой, играет примерно одинаковое количество матчей на грунте и хардовых покрытиях. В этом сезоне играл играл в полуфинале в Даллас челленджер, выиграл турнир в Нью Йорке, в третьем раунде играл в Майами. В Хьюстоне в прошлом своем матче уступил Руду в первом раунде в Хьюстоне.

Прогноз и ставки на матч Фриц – Опелка:

Наша ставка сегодня на победу Опелки