Ставки на матч Эрбер – Джумхур. Прогноз на теннис от 23.04.2019

5/5 - (3 votes)

Ставки на матч Эрбер – Джумхур.

23 апреля сыграют Пьер-Юг Эрбер и Дамир Джумхур. Матч состоится в рамках первого круга грунтового теннисного турнира в Будапеште. Игроки встречались между собой 3 раза. Счет в их личном противостоянии 2:1 в пользу Джумхура. Их последний очный матч состоялся в 2018 году на травяном турнире в Анталье, и он завершился победой Джумхура со счетом 2:0. Мы подготовили для вас очередной прогноз на теннис, который поможет вам сделать правильную ставку на данное событие.

Эрбер

В последний раз Эрбер выходил на корт в матче третьего круга на турнире в Монте Карло. На этой стадии, француз проиграл Борне Чоричу со счетом 0:2. Из других результатов, можно отметить четвертьфинал в Дохе, третий круг на Открытом чемпионате Австралии и финал турнира в Монпелье.

Джумхур

Босниец проводит очень слабый сезон, особенно учитывая его положение в рейтинге. Джумхур располагается на 54 месте в списке лучших теннисистов, но смог выиграть лишь 3 матча из 3 в рамках текущего сезона. Лучший результат он показал на турнре в Роттердаме где вышел в четвертьфинал. После этого он выиграл лишь 1 матч из 6.

Прогноз на матч Эрбер – Джумхур

Абсолютно все поражения Джумхура в этом сезоне были одержаны его соперниками с сухим счетом. В проигранных встречах, Босниец не смог ни разу выиграть сет. В последнем матче против Чеккинато на турнире в Монте Карло, он еще и получил повреждение. Мы ставим на победу Эрбера в двух сетах. Наша ставка на теннис – П1 с точным счетом 2:0 по сетам с коэффициентом 1.95.