Ставки на матч Гулбис – Клижан. Прогноз на теннис от 28.04.2019

5/5 - (9 votes)

Ставки на Гулбис – Клижан.

Сегодня в Мюнхене на турнире Категории 250 будут сыграны несколько матчей на грунтовом покрытии и среди оных матчей Гулбис играет против Клижана, и наш прогноз на теннис в следующем обзоре будет представлять именно этот матч. В прошлом сезоне на этом же турнире спортсмены играли в рамках 1 раунда квалификации, сильнее оказался Клижан в трех сетах.

  • Гулбис – Клижан – 2.63/1.51

Эрнестс Гулбис

Эрнестс – представляет собой латышский теннис на мировой арене, сейчас он семьдесят восьмой в табели о рангах, но, лучшим достижением была десятая строчка мужского рейтинга, играет правым хватом, ему тридцать лет, проводит больше матчей на грунте, а статистика лучше в крытых помещениях. В этом сезоне играл в 1/4 финала у Пуне, в Роттердаме пробился через квалификацию и играл в 1/8 финала, в Монте-Карло и Будапеште вылетал в первом же круге.

Клижан Мартин

Мартин представляет словацкий теннис на мировой арене, сейчас ему двадцать девять лет, представляет свою страну на сорок седьмой строчке рейтинга, играет левым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях. В прошлом сезоне играл в четвертьфинале, в позапрошлом также, а 3 года назад выиграл данный турнир. В этом сезоне играл в Софии в 1/4 финала, в Монте-Карло во втором круге проиграл Тиму, в Барселоне уступил Гарину в первом круге.

Прогноз и ставки на матч Гулбис – Клижан:

Наша ставка на победу Клижана с форой (-3)