Как сыграют Денвер и Портленд? На что делать ставки на НБА 7 Мая 2019

5/5 - (11 votes)

Как сыграют Денвер и Портленд?

Сегодня будут сыграны очередные пара матчей Плэй Офф НБА и мы рассмотрим букмекерские ставки на НБА в этих матчах. Итак, в этот день Денвер принимает Портленд (счет серии 2:2), а рептилии Торонто на своей арене принимают 76-ых из Филадельфии (счет серии также 2:2).

  • Денвер – Портленд – 1.533/2.68
  • Торонто – Филадельфия – 1.40/3.22

Обзор прошлого игрового дня:

Минувшая ночь подарила поклонникам заокеанского баскетбола очередные два матча второго раунда плей-офф НБА. В Бостоне состоялась четвёртая игра серии, в которой приняли участие местные «Кельты» и «Олени» из Милуоки. В первой половине каждая команда записала в актив по одной четверти. Впереди были хозяева — 49:47. В третьей 12-минутке «Бакс» полностью ликвидировали отставание и захватили лидерство из восьми баллов. Заключительную четверть тоже выиграли представители штата Висконсин. В итоге победа досталась им со счётом 113:101, 3-1. Мощный форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо набрал 39 очков, собрал 16 подборов и отдал четыре передачи. Разыгрывающий защитник «Селтикс» Кайри Ирвинг собрал коллекцию из 23 очков, десяти передач и шести подборов.

Баскетболисты «Хьюстон Рокетс» на домашнем паркете принимали коллег из «Голден Стэйт Уорриорз». В первой 12-минутке «Воины» захватили преимущество из трёх пунктов. Уже до большого перерыва «Ракеты» вышли вперёд, выиграв вторую четверть со счётом 36:26. Во второй половине команды обменялись выигранными 12-минутными отрезками. «Хьюстону» удалось сохранить преимущество до финальной сирены — 112:108. В серии теперь нет лидера — 2-2. Главным героем встречи в очередной раз стал атакующий защитник техасцев Джеймс Харден, записавший в актив 38 очков, 10 подборов и четыре результативные передачи. В составе команды из Окленда стоит выделить лёгкого форварда Кевина Дюранта, отметившегося 34 очками, семью подборами и пятью передачами.

Прогноз и ставки на НБА 7 Мая:

  • В Денвере всё в порядке с составом, у Портленда, как мы в курсе Jusuf Nurkic в ауте, с сожалением для команды. Сегодня наша ставка на победу Денвера с форой (-4.5)
  • В составе Торонто под вопросом участие Chris Boucher (28 игр в сезоне, в которых 5.8 минут, 3.3 очка за игру, 2.0 подбора, 0.1 передачи), а OG Anunoby (67 игр сыграно, 20.2 минуты за матч на паркете, 7.0 набирал, 2.9 подборов делал, 0.7 ассистов в матче) не сыграет до 19 Мая, точно. Наша ставка на победу Торонто с форой (-6)

А мы пойдем на Север!!!
Удачных ставок, Господа!!!