Как сыграют Ворскла и Карпаты? На что делать ставки на чемпионат Украины 12 мая 2019?

Как сыграют Ворскла и Карпаты?

В воскресенье 12 мая в украинской Премьер-лиге отношения будут выяснять уже команды из группы борьбы за выживание, а для нас это также отличный повод сделать ставки на чемпионат Украины. Сделать правильный прогноз нам помогут ведущие букмекеры в следующих матчах: Арсенал-Киев – Черноморец, Десна – Олимпик, Ворскла – Карпаты.

В прошлом туре «Черноморец» сенсационно обыграл «Десну» на ее поле со счетом 4:2, прервав собственную серию без побед, однако обыграть «Арсенал-Киев» в его нынешней форме «морякам» будет очень непросто. Ведь «канониры», обыграв «Карпаты», одержали вторую победу подряд и четвертую за последние 5 туров. «Арсенал-Киев» сейчас великолепен, потому мы будем делать в этом поединке такую ставку: .

Поражение «Десны» от «Черноморца» стало вторым подряд для команды из Чернигова и продемонстрировало, что она абсолютно не мотивированна в конце сезона. Чего не скажешь «Олимпик», окрыленный сменой тренера и заработавший 10 очков в последних четырех матчах. Мы думаем, что «Олимпик» в этом матче не проиграет. Наша ставка: Х2.

Ну и наконец стоит заметить, как жалко сейчас выглядят «Карпаты», заработавшие всего одно очко за 4 тура и в прошлом туре уступившие дома «Арсеналу-Киев», причем лидер команды Марьян Швед был удален и в следующей игре не сыграет. «Ворскла» же по крайней мере остановила серию поражений и не проигрывает в трех играх подряд. Наша ставка в этой игре: .