Ставки на матч Бенчич – Халеп. Прогноз на теннис от 10.05.2019

5/5 - (7 votes)

Ставки на Бенчич – Халеп.

На женском турнире Категории Премьер сегодня состоятся два полуфинальных поединка в Мадриде и наш прогноз на теннис будет как раз об одном из них, в частности, сегодня Бенчич играет против Халеп. Девушки играли трижды между собой, в первом матче на Уимблдоне выиграла Халеп в двух сетах в 2014 году в третьем круге турнира, второй матч завершить не смогли, при счете 1:1 по сетам, в Финале в Торонто Симона отказалась доигрывать из-за травмы, ну и в этом году в Дубаи Бенчич таки смогла выиграть в полном матче из трех сетов.

Белинда Бенчич

Белинда – молодая и перспективная, нет спору с этим, полагаю, она уже в недавнем прошлом была седьмой ракеткой мира и я полагаю, что двадцати двух летняя швейцарка ещё скажет своё слова неоднократно. Играет Белинда правым хватом, предпочитает играть на харде, но на грунте смотрится также неплохо. В этом сезоне играла в 1/4 финала в Чарлстоне, во втором круге в Штутгарте, и вот уже полуфинал Премьер, и стоит отметить, что один титул, в Дубаи, она уже имеет в этом году.

Симона Халеп

Симона представляет румынский теннис на мировой арене, сейчас девушке двадцать семь лет и она третья в табели о рангах, была, в том числе и первой ракеткой, предпочитает играть на грунте и харде, статистика на грунте отличная, но будучи победительницей турнира в 2016 и 2017 годах, в прошлом смогла дойти только до 1/4 финала. В этом сезоне лучшее достижение пока – это финал в Дохе и полуфинал Майами, в Мадриде прошла Гаспарян, Конту, Кузмову и Барти.

ПРогноз и ставки на матч Бенчич – Халеп:

Думаю, что матч выиграет всё-таки Халеп, но по ставке склоняюсь к форе (+4.5) на Бенчич