Ставки на матч Бенчич – Векич. Прогноз на теннис от 31.05.2019

Ставки на матч Бенчич – Векич.

Ставки на теннис – это профильный вид гемблинга для нашего интернер-ресурса и прогнозы на центральные турниры, а Ролан Гаррос – 2019, безусловно, таким является, вы можете найти каждый день, за сутки до ожидаемого события. Сегодня у нас матч 1/16 финала этого турнира, который состоится 31.05.2019.

Белинда Бенчич в 1/32 финала играла против немки Лауры Зигемунд и выиграла поединок со счетом 2:1 по сетам. Непростой матч, в котором непонятным образом Бенчич начала ошибаться в 1 сете, хотя и демонстрировала, по сути, неплохой теннис, уступив в итоге 4:6. Со 2 партии существенно добавила швейцарка в мощи своих атак, но без неприятностей не обошлось и только когда она начала уступать 2:4, мы увидели наконец-то ту Белинду, которой восхищались в начале сезона – мощную, точную игру по линии и хорошую первую подачу. Во 2 и 3 партиях Бенчич победила 6:4.

Недавние игры Бенчич:

Обыграла Зигемунд 2:1 и Понше 2:0.


Александра Крунич в 1/32 финала обыграла Ребекку Петерсон 2:1. Проигран был первый сет сербской теннисисткой 1:6, в игру как следует не вошла, больше ошибалась, и не было толковой подачи от Александры. Но как только наладила она первую подачу во 2 партии, тут, же соперница «посыпалась» и Крунич выиграла партию 6:1. В 3 сете преимущество Крунич не отдавала и уверенно довела матч до победы в третьей партии со счетом 6:2.

Крайние поединки Крунич:

Обыграла Петерсон 2:1 и Самсонова 2:0.

Прогноз на теннис:

Более атлетичный и мощный теннис демонстрирует Бенчич, но эмоции, безусловно, будут у Векич на высоте, да и по мастерству она не многим уступает нынешней сопернице. Рассчитываем равный поединок и предлагаем для ставки на теннис тут ТБ 20.5.