Ставки на матч Вондроушова – Мартич. Прогноз на теннис от 04.06.2019

5/5 - (12 votes)

Ставки на Вондроушова – Мартич.

В рамках 1/4 финала сегодня на Ролан Гаррос в женской части Вондроушова играет против Мартич и наш следующий прогноз на теннис будет об этом матче. Девушки ранее сыграли четыре матча между собой, и впервые они вышли на корт в Окленде в 1/16 финала в прошлом году, победу одержала Мартич в двух сетах с одним тай-брейком, второй матч был сыгран на турнире Индиана Уэллс в 1/8 финала в 2018 году, и выиграла вновь Мартич в двух сетах и вновь с тай-брейком, в этом году в 1/32 финала Открытого чемпионата Австралии победила Мартич в двух сетах из 22 геймов, ну и прошлый матч состоялся в Стамбуле в финале, сильнее была снова Мартич в трех геймах.

  • Вондроушова – Мартич – 1.64/2.375

Маркета Вондроушова

Маркета представляет чешский теннис на международной арене, сейчас девушке девятнадцать лет и она занимает тридцать восьмую позицию в мировой табели о рангах, играет левым хватом, предпочитает играть на грунтовых кортах. В этом сезоне играла в финале в Будапеште, в 1/4 финала побывала на Индиана Уэллса и в Майами, в Стамбуле в финале играла, в Риме в 1/4 финала, на Ролан Гаррос прошла Ванг, Потапову, Суарес-Наварро и Севастову, всех в двух сетах.

Петра Мартич

Петра являет собой хорватский теннис на мировой арене, спортсменке сейчас двадцать восемь лет и она занимает тридцать первую позицию в женском одиночном рейтинге, играет справа, предпочитает играть на грунте и харде, статистика чуть лучше на грунтовых покрытиях. В этом сезоне играла в полуфинале в Чарлстоне, выиграла в Стамбуле, в Мадриде 1/4 финала, на Ролан Гаррос прошла Эабер, Младенович, Каролину Плишкову и Канепи в прошлом раунде.

Прогноз и ставки на матч Вондроушова – Мартич:

Наша ставка сегодня на победу Мартич с форой (+2.5), расчет на ТБ(21.5)