Ставки на матч Чили – Швеция. Прогноз на чемпионат Мира, женщины, от 11.06.2019

5/5 - (8 votes)

Ставки на Чили – Швеция.

11-го июня, на Чемпионате Мира по футболу среди женских сборных, между собой сыграют команды Чили и Швеции. Какая из команд наберёт первые очки на турнире? Предлагаем вам прогноз на матч Чемпионата Мира.

Чили

Сборная Чили находится далеко не в лучшей форме. Команда не может выиграть на протяжении 9-ти крайних матчей. В последней своей игре, спортсменки из Чили уступили команде Германии, со счётом 2:0. Оба гола немки забили в первом тайме. Этой игре предшествовала ничья в матче со сборной Колумбии, завершившаяся с результатом 1:1. Всего в 10-ти последних играх сборная Чили забила 8 голов. Оборона команды пропустила 25 мячей в этих играх.

Швеция

Сборная Швеции принимала участие в Кубке Алгарве. В матче за 3-е место команда уступила сборной Канады. Основное время матча завершилось без забитых голов, но в серии послематчевых пенальти лучше были канадские спортсменки. В товарищеской игре против сборной Южной Кореи, которая проходила в преддверии старта Чемпионата Мира, команда смогла победить со счётом 1:0. Игроки сборной Швеции забили победный гол на 91-й минуте матча. Перед этой игрой шведки обыграли команду Австрии, с результатом 0:2.

Прогноз на матч Чили – Швеция:

Команда Чили демонстрирует крайне слабую игру. Можно не сомневаться в том, что команда Швеции одержит уверенную победу в матче. Наш прогноз на матч – победа сборной Швеции, с форой (-2,0). В букмекерских конторах предлагается коэффициент в 1,80.