Ставки на матч Аргентина – Германия. Прогноз на волейбол от 16.06.2019

Ставки на матч Аргентина – Германия.

16 июня мужская сборная Аргентины по волейболу попытается прервать серию из 5-ти поражений к ряду в рамках Лиги Наций. В соперниках у них будут волейболисты из Германии. Крайний очный матч этих команд состоялся в 2018 году на этом же турнире и завершился победой Немецкой сборной со счетом 3:1. Мы проанализировали предстоящий матч и готовы представить вам очередной прогноз на волейбол от наших экспертов.

  • Аргентина – Германия – 3.10/1.29

Аргентина

Мы уже писали о том. Что Аргентинские волейболисты находятся на без выигрышной серии, которая насчитывает уже 5 матчей. За то время, они проиграли Канаде, Японии, Бразилии. Ирану и США. В турнирной таблице, Аргентинские волейболисты располагаются на 11 месте и имеют в своем активе 7 очков после 7-ми матчей.

Германия

Сборная Германии имеет похожую статистику выступлений в Лиге наций. Они смогли выиграть лишь 2 поединка из 7-ми и имеют в своем активе на 2 очка меньше, чем их соперники. Германские волейболисты, также идут на серии поражений. Они не выигрывали уже на протяжении трех матчей к ряду, проиграв в крайних матчах Канаде, Австралии и Франции.

Прогноз на матч Аргентина – Германия

Мы рекомендуем вам поставить на верховой тотал в этой встрече. Не думаю, что какая-то команда сможет добиться быстрой и уверенной победы. Уровень команд примерно одинаков и четыре сета точно должно состояться. Наш прогноз на волейбол – тотал матча 179.5 больше.