Ставки на матч Гаске – Баутиста-Агут. Прогноз на теннис от 20.06.2019

5/5 - (11 votes)

Ставки на Гаске – Баутиста-Агут.

Трава, ATP. Немецкий Галле. Сегодня на данном турнире Категории 500 Гаске сыграет против Баутиста-Агута за выход в 1/4 финала, и мы представим вашему вниманию прогноз на теннис на данный матч. Теннисисты ранее провели между собой три матча до сего момента, в частности, в 2014 году на турнире в Париже Мастерс в двух сетах выиграл Баутиста-Агут, в 1/8 финала в 2015 году в Дубаи победу одержал Гаске в трех сетах, в 2015 году в Токио в двух сетах выиграл снова Баутиста-Агут.

  • Гаске – Баутиста-Агут – 2.47/1.571

Ришар Гаске

Ришару сейчас тридцать три года, он является представителем французского тенниса на международной арене, сейчас пятьдесят четвертый в мировой табели о рангах среди мужчин, играет справа, в предпочтении игра на грунте и харде, статистика отличная по всем покрытиям, как никак был и седьмым в рейтинге, а вот в процентном соотношении на траве лучшая статистика, при 76 выигранных матчах тридцать пять проиграно. В этом сезоне в Хертогенбош дошел до полуфинала, в Галле прошел Гоёвчика в двух сетах.

Баутиста-Агут Роберто

Роберто на данный момент тридцать один год и он представляет испанский теннис на мировой арене, сейчас занимает двадцатую позицию в мужском одиночном рейтинге среди мужчин, играет с правого плеча, в предпочтении грунт и хард, статистика на траве также неплохая, при 31 выигранном матче шестнадцать проигранных. В этом сезоне выиграл турнир в Дохе, вошел в восемь лучших в Открытом чемпионате Австралии, в Майами играл в 1/4 финала, в Мюнхене в полуфинале, на Ролан Гаррос играл в третьем круге. в Галле прошел Фрица с одним тай-брейком.

Прогноз и ставки на матч Гаске – Баутиста-Агут:

Наша ставка сегодня на победу Баутиста-Агута с форой (-2.5)