Ставки на матч Боливия – Венесуэла. Прогноз на Кубок Америки от 22.06.2019

5/5 - (8 votes)

Ставки на Боливия – Венесуэла.

22-го июня, состоятся игры 3-го тура Кубка Америки. В одном из матчей сборная Боливии встретится с командой Венесуэлы. Кто победит в битве аутсайдеров группы А? Предлагаем вам прогноз на матч Кубка Америки.

Боливия

Не заработав ни одного очка на турнире, сборная Боливии считается главным аутсайдером группы А. В первой игре на Кубке Америки, боливийцы были разгромлены командой Бразилии, со счётом 0:3. Во втором туре на команду ожидала встреча со сборной Перу. Открыв счёт в матче, боливийцы не смогли удержать преимущество, и трижды пропустили в свои ворота. Окончательный счёт встречи 1:3, в пользу сборной Перу.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы имеет 2 очка в своём активе, после 2-х сыгранных поединков. В 1-м туре команда Венесуэлы разошлась миром со сборной Перу. Ни одна из команд не смогла забить в этой игре. Во втором туре, венесуэльцы выдержали натиск сборной Бразилии, которая трижды забила, но все голы были отменены судьёй. Таким образом. Венесуэльцы не забили ни одного гола на турнире, но и не пропустили.

Прогноз на матч Боливия – Венесуэла:

Среди всех команд, участвующих на Кубке Америки, сборная Боливии показывает наихудшие результаты. Команда Венесуэлы очень эффективно борется в каждом матче. Именно поэтому, венесуэльская команда выглядит предпочтительнее в данной паре. Наш прогноз на игру – победа сборной Венесуэлы, с форой (-1). Коэффициент в 1,92 предлагается на это событие.