Ставки на матч Троицки – Кечманович. Прогноз на теннис от 27.06.2019

5/5 - (7 votes)

Ставки на Троицки – Кечманович.

Сегодня в рамках 1/4 финала на турнире в Анталье Троицки играет против Кечмановича на травяном покрытии, рассмотрим наш прогноз на теннис в следующем обзоре. Спортсмены не встречались ранее, сегодня фаворитом матча букмекеры считают Кечмановича.

  • Троицки – Кечманович – 2.13/1.78

Виктор Троицки

Виктору тридцать три года и он представляет сербский теннис на международной арене, сейчас представлен на сто девяносто третьей строчке в мужской табели о рангах, бывал и на двенадцатой позиции в лучшие времена, играет справа, в предпочтении грунтовое покрытие, на траве положительная статистика. В этом сезоне на траве играл в финале Surbiton challenger, в Антальи прошел квалификацию, а также Ковалика и Пэра в 1/8 финала.

Миомир Кечманович

Миомиру девятнадцать лет и он представляет сербский теннис на мировой арене, на данный момент является восемьдесят второй ракеткой мира, играет справа, в предпочтении игра на грунте и харде, статистика получше на грунтовых покрытиях. В этом сезоне Миомир на траве играл во втором круге в Штутгарте, прошел квалификацию в Галле, но выбыл во втором круге, в Анталии прошел Мунара и Юмберта.

Прогноз и ставки на матч Троицки – Кечманович:

Наша ставка на победу Троицки сегодня