Ставки на матч Сенегал – Алжир. Прогноз на Кубок Африканских Наций от 19.07.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Сенегал – Алжир.

19-го июля будет сыгран один из важнейших матчей года, и точно самый главный поединок для африканского континента. В матче финала африканских наций Сенегал встретится с Алжиром. Какая из команд завоюет Кубок? Предлагаем вам прогноз на матч Кубка Африканских Наций.

Сенегал

Пройдя Уганду и Бенин в матчах плей-офф, в полуфинале на команду ожидала встреча со сборной Туниса. При, довольно, равной борьбе ни одна из команд не смогла забить в ворота противника в основное время матча. Во 2-м тайме команды обменялись незабитыми пенальти. При счёте 0:0, было назначено дополнительное время. На 100-й минуте поединка, игрок Туниса срезал мяч в свои ворот, чем и принёс сенегальцам победу, со счётом 1:0. В текущем розыгрыше плей-офф Сенегал не пропускал мячи в свои ворота. Всего в 6-ти матчах на турнире команда проиграла одну встречу, и забила 8 голов, пропустив при этом только 1 мяч.

Алжир

В полуфинале Кубка Африканских Наций сборная Алжира встречалась с командой Нигерии. При счёте 1:1, алжирцы смогли забить гол на 95-й минуте встречи, и вышли в финал. На стадии плей-офф сборная Алжира обыгрывала команды Гвинеи и Кот-д’Ивуара. В 6-ти сыгранных поединках алжирцы выиграли все поединки. Команда забила 13 голов, пропустив при этом 2 мяча в свои ворота.

Прогноз на матч Сенегал – Алжир:

Сборные Сенегала и Алжира встречались между собой на турнире. В матче 2-го тура группового раунда победу праздновали игроки сборной Алжира, выиграв матч со счётом 0:1. Сложно выделить фаворита предстоящей встречи. Но можно рискнуть, и предположить, что игра пройдёт по сценарию игры групповой стадии. По многим статистическим параметрам именно сборная Алжира выглядит сильнее своего оппонента. Наш прогноз на матч – победа сборной Алжира на турнире, за 1,95.