Ставки на матч Ферро – Пера. Прогноз на теннис от 20.07.2019

Ставки на матч Ферро – Пера.

Пройдет данный матч в Швейцарии на грунтовом турнире в Лозанне, в 1/2 финала сыграют Фиона Ферро и Бернарда Пера, и для ставки на теннис держите наш традиционный прогноз.

Фиона Ферро в 1/2 финала победила Саманту Стосур 2:0 по сетам. Фиона Ферро начала матч с уверенной игры на своей подаче, немного сбилась француженка в средине партии, когда отдала свой гейм, но уверенно сделав 2 брейкпоинта, Фиона победила 6:4. Во 2 партии Ферро классно играла на своей подаче и сделав 2 брейка, спокойно довела матч до победы, «закрыв» матч с 3-ей попытки 6:2.

Ферро в крайних поединках:

Победила Стосур 2:0, Бузарнеску 2:1.


Бернарда Пера в 1/4 финала играла против китаянки Хань Синь-Юнь и победила 2:1 по сетам. Американка, несмотря на более высокий рейтинг и опыт больших турниров, снова сыграла в своем репертуаре: «вынос» китаянки в 1 сете со счетом 6:0 и проигрыш 2 партии 5:7. И хорошо, что Пере удалось стабилизировать свою игру во второй половине 3 партии и вырвать таки победу 6:3, но по ее игре, не беремся судить, как может сыграть американка в очередном своем матче.

Последние игры Перы:

Обыграла Гарсиа 2:0 и Хань Синь-Юнь 2:1.

Прогноз на теннис:

Не играли Ферро и Пера между собой ранее. Предлагаем для ставки на теннис на этот их матч П1 Ферро. Нам она кажется более стабильной в крайних матчах, поскольку Пера – игрок настроения, и как только у нее не пойдет один из элементов тенниса (подача, форхенд, бэкхенд), то жди уверенной победы француженки.