Ставки на матч Сочи – Зенит. Прогноз на чемпионат России от 21.07.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Сочи – Зенит.

Чемпион прошлого сезона, в матче 2-го тура, который состоится 21-го июля, встретится с дебютантом Премьер-Лиги, командой Сочи. Будет ли лёгкой победа гостей? Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч российского чемпионата.

Сочи

В дебютном матче Премьер-Лиги Сочи встречалось с московским Спартаком. Играя на выезде, Сочи ничем не уступала сопернику. В некоторых эпизодах гости выглядели лучше своего противника, особенно это было заметно в 1-м тайме, но команду подводила реализация. 1-й тайм завершился без забитых голов. Во 2-м тайме хозяева усилили натиск на ворота противника, что привело к голу на 93-й минуте поединка. Итоговый счёт встречи – 1:0, в пользу Спартака.

Зенит

В матче 1-го тура Зенит принимал Тамбов. Чемпионы не смогли забить в 1-м тайме поединка. Но во 2-м тайме игроки Зенита смогли дважды забить, на 46-й минуте и 48-й минуте матча. Гостям удавалось создавать опасные моменты у ворот хозяев, и на 71-й минуте это принесло свои плоды, был забит гол престижа. Финальный результат встречи 2:1, в пользу Зенита.

Прогноз на матч Сочи – Зенит:

Сочи, после 1-го тура, оставило о себе хорошее впечатление. При поддержке родных болельщиков, команда должна, как минимум, отметится забитым голом в предстоящем матче. Зенит считается фаворитом противостояния. Но, с уверенностью можно сказать, что для чемпионов матч будет крайне тяжёлым, но команда не покинет поле без забитого гола. Наш прогноз на матч – обе забьют, за 2,02.