Ставки на матч Ференцварош – Динамо Загреб. Прогноз на Лигу Чемпионов от 13.08.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Ференцварош – Динамо Загреб.

13-го августа на венгерский Ференцварош ожидает испытание в виде домашней игры против загребского Динамо. В первом матче, который проходил в Хорватии, команды обменялись забитыми голами. Какая из команд выйдет в следующий раунд соревнований? Предлагаем вам прогноз на матч квалификации Лиги Чемпионов.

  • Ференцварош – Динамо Загреб – 3.16/3.48/2.24

Ференцварош

Крайне неудачно для команды начался первый матч против Динамо из Загреба. Уже на 7-й минуте был пропущен гол. После чего гости стали больше контролировать мяч, но динамовцы опаснее атаковали. Второй тайм прошёл по сценарию первой половины игры. Ференцварош играл первым номером, но моменты создавали хорваты. Лишь на 60-й минуте гостям удалось сравнять счёт. Больше забитых голов в матче не было. Итоговый результат поединка – 1:1.

Динамо Загреб

Хорваты активно начали поединок и открыли счёт на 7-й минуте встречи. Отдав инициативу гостям, хорватские футболисты ловили соперника на контратаках. В первой половине 2-го тайма хозяева позволили противнику сравнять счёт. Больше ни одна из команд не смогла забить. Динамовцы были опаснее, и создали больше моментов, но вопрос о победителе противостояния перенесён на ответный матч. В Первом Дивизионе Хорватии, Динамо на выезде расписало сухую ничью в матче против Осиека.

Прогноз на матч Ференцварош – Динамо Загреб:

По мнению букмекеров, у команды гостей больше шансов на выход в следующую стадию турнира. При этом, следует отметить, что в активе венгров гол, забитый на выезде. Ференцварош очень достойно выступает на домашнем стадионе. Подопечным Сергея Реброва вполне по силам одержать победу, пусть и с минимальным счётом, в предстоящем поединке. Наш прогноз на матч – проход Ференцвароша в следующий раунд.