Ставки на матч Гоффин – Пелья. Прогноз на теннис от 14.08.2019

Ставки на матч Гоффин – Пелья.

14 августа в 1/16 финала на турнире в Цинциннати сыграют Давид Гоффин и Гвидо Пелья. Теннисисты встречались между собой 4 раза и счет в их личном противостоянии 3:1 в пользу Гоффина. В нынешнем сезоне, пути теннисистов пересеклись дважды. Один матч прошел на траве и завершился в пользу Гоффина 2:0, а второй состоялся на харде на недавнем турнире в Монреале и закончился победой Пельи с аналогичным счетом. Мы проанализировали предстоящий поединок и готовы представить вам очередной прогноз на теннис.

Гоффин

Давид Гоффин в первом матче турнира смог обыграть Тайлора Фрица со счетом 2:1. Этой победой, Бельгиец прервал серию поражений из трех матчей. До этого, он проиграл Пелье в первом круге турнира в Монреале и Нисиоке на аналогичной стадии в Вашингтоне. В мировом рейтинге, Гоффин располагается на 19-ом месте.

Пелья

Пелья уверенно справился с Каспером Руудом в рамках первого круга. До этого, Пелья сыграл на турнире в Монреале, где обыграл Гоффина и Албота. В третьем круге, Пелья встретился с Надалем и проиграл ему со счетом 0:2. В мировом рейтинге АТР, Гвидо идет на 22-ом месте.

Прогноз на матч Гоффин – Пелья

Гоффин преодолел небольшой неудачный отрезок и одержал хорошую победу над довольно сильным теннисистом Тайлором Фрицем. Думаю, в предстоящем поединке, представитель Бельгии сможет взять реванш за недавнее поражение. Предлагаем вам поставить на его победу с небольшой минусовой форой. Наш прогноз на теннис – П1 с форой (-2.5) с коэффициентом 1.78.