Прогноз на матч Венесуэла – Китай. Ставки на Кубок Мира 2019, баскетбол на 04.09.2019.

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Венесуэла – Китай.

В очередной игре баскетбольного Кубка Мира – 2019 мы увидим противостояние сборных из группы «А», где латиноамериканская сборная сыграет с представителем Азии. Для ставки на баскетбол мы предлагаем решающий поединок Венесуэлы и Китая.

Венесуэла во втором поединке турнира обыграла Кот-д’Ивуар 87:71. Реализация – вот главный фактор победы латиноамериканской сборной в крайне важном матче. На порядок лучше статистика сборной Дуро в плане 2-ух очковых бросков, и если бы еще меньше фолили венесуэльцы – было бы меньше проблем, а так горячие латиноамериканские парни нахватали в два раза больше фолов чем соперник, что внесло нервозность в казалось бы выигранный матч по игре.

Венесуэла в последних играх:

Уступили Польше 69:80 и обыграли Кот-д’Ивуар 87:71.


Китай во втором матче встретился со сборной Польши и проиграл в овертайме 76:79 (72:72). Китайская сборная не только дала бой, но и могла выиграть, ведь три четверти из 4-ех в данном матче выиграли баскетболисты из Поднебесной. Что не хватило в овертайме? Скорее всего, индивидуального мастерства и игры в защите против лидеров поляков. А в целом Китай даже мог победить, сыграй собраннее в концовке 4-ой десятиминутки.

Китай в крайних поединках:

Обыграл Кот-д’Ивуар 87:71 и уступил Польше 76:79 (72:72).

Травмированные баскетболисты:

Венесуэла – нет.

Китай – нет.

Прогноз на баскетбол:

Равного матча тут ждем и большого отрыва по счету в пользу одной из команд мы не увидим, даже при том, что фаворитом ставят Китай. Для ставки на баскетбол тут предлагаем ТБ 149.0, Венесуэле терять нечего, а с учетом как играет эта сборная, ждем массы бросков от Китая с точки.