Ставки на матч Соррибес Тормо – Кирстя. Прогноз на теннис от 10.09.2019.

5/5 - (1 vote)

Ставки на Соррибес Тормо – Кирстя.

Сегодня в рамках 1/16 финала на турнире в японской Хиросиме состоится теннисный поединок между Соррибес Тормо и Кирстя, а мы предлагаем наш очередной прогноз на теннис в сием обзоре ниже по тексту. Девушки играли между собой в 2016 году на Сан Паулу в полуфинале, победу одержала Соррибес Тормо.

  • Соррибес Тормо – Кирстя – 1.57/2.31

Соррибес Тормо Сара

Сара представляет испанский теннис на международной арене, девушке двадцать два года и она является восемьдесят третьей ракеткой мира среди женщин. Играет правым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях, в этом сезоне имеет на харде 14 побед и 11 поражений. Последние турниры – Ванкувер ITF – финал, первый круг Открытый чемпионат США. Нью Хейвен 2 – второй круг.

Кирстя Сорана-Михаэла

Сорана-Михаэла являет румынский теннис на профессиональном мировом уровне, спортсменке сейчас двадцать девять лет и она сто шестая в женской табели о рангах, играет девушка правым хватом. Предпочитает играть на харде, в этом сезоне выиграла пять матчей и восемь проиграла на данном виде покрытия. В этом сезоне дошла до четвертьфинала в Ченьчжене, до ¼ финала в Будапеште, на Открытом чемпионате США играла в третьем круге.

Прогноз и ставки на матч Соррибес Тормо – Кирстя:

Наша ставка сегодня на победу Кирстя с форой (+3.5)