Прогноз на матч США – Франция. Ставки на Кубок Мира 2019, баскетбол на 11.09.2019.

Ставки на матч США – Франция.

Сильнейшее противостояние ждет нас для ставки на баскетбол в четвертьфинале Кубка Мира, где сборная США будет играть против сборной Франции, матч состоится 11.09.2019.

США в крайнем матче в группе без проблем отправили отдыхать сборную Бразилии 89:73. Спокойно и без лишней суеты – так победили Штаты. Только в 1 половине матча Бразилия еще попробовала сыграть на равных с американцами, но затем после большого перерыва Тернер и Уокер уверенно держа ход матча в своих руках, с помощью партнеров делали небольшой отрыв в каждой из четвертей и США выиграли этот матч с отрывом в +13 очков.

США в крайних поединках:

Обыграли Бразилию 89:73 и Грецию 69:53.


Франция в крайнем матче достаточно неожиданно проиграла Австралии 98:100. На этот раз спасти матч в концовке 4 партии Де Коло с партнерами не удалось, даже несмотря на 31 очко Фурнье и 26 пунктов капитана французской команды. Концовка, в которой нельзя было фолить, осталась за австралийцами, в этом равном матче. Поражение отправило французов на США, чего явно не хотелось команде Колета, а на деле – безобразно сыграли французы в защите, не «по-европейски».

Франция в последних играх:

Победили Литву 78:75 и проиграли Австралии 98:100.

В больничке:

США – нет.

Франция – нет.

Прогноз на баскетбол:

Ждем тут достаточно равной игры с небольшим преимуществом США и для ставки на баскетбол мы выбираем ТБ 161.0. Крайний их матч был достаточно равным, возможно и тут мы увидим не только большевой тотал, но и даже овертайм.