Сможет ли Погонь Щецин обыграть Лодзь? На что делать ставки на чемпионат Польши 15 сентября 2019?

Сможет ли Погонь Щецин обыграть Лодзь?

Если вы ищете, на каком сайте предлагаются прогнозы и ставки на чемпионат Польши, то вы оказались там, где нужно. Мы продолжаем анализировать матчи 8-го тура польской Премьер-лиги, где в воскресенье состоятся матчи Погонь Щецин – Лодзь и Гурник Забже – Шленск Вроцлав. Ведущие букмекеры дают интересные коэффициенты на эти матчи.

«Погонь» не побеждала в двух турах кряду, потеряв лидерство и оказавшись на третьем месте, однако теперь у этой команды есть отличная возможность вернуться на победную стезю, ведь ее будущий оппонент «Лодзь» стремительно летит вниз, проиграв пять последних матчей чемпионата. В этом матче наша ставка будет такой: П1.

«Гурник» из Забже выиграл все три домашних поединка в чемпионате на данный момент и теперь будет держать важный экзамен в домашнем поединке против лидера первенства «Шленска» из Вроцлава. «Шленск» хоть и сыграл вничью два последних поединка, еще ни разу не проигрывал в этом сезона и продолжает занимать первую позицию. Думается, в предстоящем поединке обе команды сохранят свои беспроигрышные серии, наша ставка: ничья.

  • Погонь Щецин – Лодзь – 1.84/3.45/3.9
  • Гурник Забже – Шленск Вроцлав – 2.49/3.15/2.7