Ставки на матч Зигемунд – Кудерметова. Прогноз на теннис от 13.09.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Зигемунд – Кудерметова.

Сегодня в японской Хиросиме увидим несколько матчей, среди которых Зигемунд играет против Кудерметовой, а наш прогноз на теннис поможет принять вам решение по матчу. До этого момента девушки не встречались на корте, а сегодня фавориткой, по коэффициентам букмекеров, является Кудерментова.

  • Зигемунд – Кудерметова – 2.56/1.56

Лаура Зигемунд

Лауре на данный момент тридцать один год и она является представительницей немецкого тенниса на международной арене, восемьдесят четвертая строчка в женской табели о рангах – это тот уровень, на котором сейчас находится спортсменка, лучшим результатом была двадцать седьмая строчка, играет с правого плеча, в предпочтении игра на грунте, а вот на харде, в этом сезоне имеет 13 побед и одно поражение. Из последних результатов на харде – после прохождения квалификации в Нью Йорке выбыла в первом круге основной сетки, на US Open была во втором круге, в Хиросиме прошла Савиных и Тиг.

Вероника Кудерметова

Веронике сейчас двадцать два года, она являет российский теннис на мировом уровне, представлена на сорок восьмой строчке женского одиночного рейтинга, играет справа, в предпочтении игра на хардовом покрытии, в этом сезоне имеет 18 побед и 8 поражений. В частности, имеет в активе 1/4 финала в Шенчжене, победу в Гвадалахаре, из последних турниров – второй круг в Цинциннати, в Хиросиме прошла Лепченко и Макхэйл.

Прогноз и ставки на матч Зигемунд – Кудерметова:

Наша ставка сегодня на победу Кудерметовой с форой (-3.5)