Ставки на матч Брага – Маритиму. Прогноз на чемпионат Португалии от 23.09.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Брага – Маритиму.

В Португалии продолжается 6 тур Примейра-Лиги. 23-го сентября Брага примет у себя команду Маритиму. Представляем вам наш прогноз на предстоящий поединок чемпионата Португалии.

Брага

После 5 проведенных матчей Брага заняла 16-е место таблицы чемпионата. На счету команды 3 поражения, 1 победа и 1 матч вничью. В 5-м туре Брага играла на выезде с Сетубалом. В течение матча Брага показывала слабую игру в атаке. Гости стадиона не смогли забить ни одного гола своему сопернику. Брага играла активнее Сетубала, но команде не хватило точности атак. Во втором тайме Брага пропустила 1 мяч. По статистике процент владения мячом у гостей поля составил 60%, количество совершенных ударов – 22, опасных атак было проведено 72, в то время как Сетубал провёл 18 опасных атак. Но при этом, итог матча – 1:0 в пользу Сетубала.

Маритиму

Маритиму находится на 15-м месте таблицы турнира. Команда выиграла в 1 поединке, 1 матч завершила вничью и в 3 встречах потерпела поражение. Крайний матч у Маритиму прошёл на домашнем стадионе с клубом Белененсеш. В течение первого тайма гости поля отправили 2 мяча в ворота принимающей команды. Во втором тайме у Маритиму получилось забить один мяч в ворота Белененсеша. Маритиму продемонстрировали слабую игру в атаке и низкий уровень подготовки обороны. Во втором тайме Белененсеш забил ещё один гол в ворота хозяев стадиона. Итог встречи – 1:3 в пользу гостей.

Прогноз на матч Брага – Маритиму:

Маритиму крайне слабо провёл матч последнего тура. С такой игрой команда не сможет обыграть Брагу, тем более на их стадионе. Такого соперника Брага обязана уверенно обыгрывать. Наш прогноз на матч – победа Браги, с форой (-1,5), за 2,11.