Как сыграют Динамо Брест и БАТЭ? На что делать ставки на чемпионат Беларуси 25 сентября 2019?

Как сыграют Динамо Брест и БАТЭ?

25 сентября состоятся несколько пропущенных матчей белорусской Высшей лиги, поэтому для нас это шанс сделать ставки на чемпионат Беларуси. Ведущие букмекеры будут принимать ставки на такие матчи в этот день: Славия Мозырь – Витебск, Городея – Шахтер Солигорск в рамках 15-го тура, а также центральный матч недели Динамо Брест – БАТЭ в рамках 4-го тура.

«Славия» и «Витебск» находятся в нижней половине турнирной таблицы и сейчас находятся в кризисе – всего по одному очку заработали эти команды в четырех предыдущих турах. При этом команды пропускают в среднем больше одного гола за матч, потому вряд ли они оставят свои ворота сухими в этом матче, наша ставка: обе команды забьют.

«Городея» сбавила обороты, проиграв два матча подряд и опустившись в итоге на 7-е место в турнирной таблице, а вот у ее соперника дела идут намного лучше. «Шахтер» выиграл 8 матчей кряду, в последних двух играх не пропускал и сейчас справедливо закрепился на третьем месте, сравнявшись по очкам с «БАТЭ». Кроме того, «горняки» выиграли 7 матчей из 9-ти на поле соперника. Потому наша ставка в этом матче: Ф2(0).

Если брестское «Динамо» обыграет в следующем поединке «БАТЭ», эта команда будет иметь отличные шансы на чемпионство, благо лидер выиграл 8 из десяти матчей на своем поле. А вот «БАТЭ» нередко теряет очки в гостях в этом сезоне, потому вряд ли борисовцы будут фаворитами в этом поединке. Наша ставка в этом матче будет такой: .