Ставки на матч Спартак – Рубин. Прогноз на чемпионат России от 19.10.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Спартак – Рубин.

19-го октября состоится матч российской Премьер-Лиги 13-го тура, в котором Спартак примет Рубин. Кто же одержит победу в предстоящей игре? Представляем вам прогноз на матч чемпионата России.

Спартак Москва

Спартак находится на двенадцатом месте турнирной таблицы. На протяжении Премьер-Лиги у них имеется 4 победы, 6 проигрышей и два матча вничью. Шестого октября в 12-м туре Спартак играл против Краснодара. Команда демонстрировала слабую игру, как в атаке, так и в обороне. Проигрывая со счётом 2:0, москвичи забили гол престижа. Статистика Спартака этого матча: владение мячом – 45%, 9 ударов, 1 сэйв, 81 атака и 57 опасных атак. Итог игры – 2:1,в пользу Краснодара.


Leon

Рубин

Рубин находится на 11 строке турнирной таблицы. У клуба на счету 4 выигрыша, 6 матчей вничью и 6 поражений. В 12 туре состоялась игра межу Рубином и Тамбовом. Команда показала хороший результат в этом матче. Забив два гола в 1-м тайме, игроки Рубина пропустили гол во 2-м тайме. Владение мячом клуба – 60%, 16 ударов – из которых 5 ударов в створ и 11 мимо, также у команды было 124 атаки. Рубин одержал победу со счетом 2:1.

Прогноз на матч Спартак – Рубин:

Фаворитом противостояния считается команда хозяев. При этом, Спартак демонстрирует крайне слабую игру. Можно рискнуть, и предположить, что гости не проиграют в этом матче с крупной разницей в счёте. Наш прогноз на игру – победа Рубина, с форой (+1), за 1,81.