Ставки на матч Монфис – Рамос-Винолас. Прогноз на теннис от 27.09.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Монфис – Рамос-Винолас.

На китайском Джухай сегодня Монфис играет против Рамоса-Виноласа на хардовом покрытии за путевку в полуфинал, а наш прогноз на теннис читайте ниже по тексту. Спортсмены ранее играли между собой пять раз. 4:1 в пользу Монфиса, при этом три последних матча сыграли в этом году, оба на харде выиграл Монфис, на грунте сильнее был Рамос-Винолас.

  • Монфис – Рамос-Винолас – 1.35/3.14

Монфис Гаэль

Гаэль, как все мы знаем, или же приобретем новые знания, представляет французский теннис на международной арене. Спортсмену сейчас тридцать три года и он является двенадцатой ракеткой мира среди мужчин, играет правым хватом, предпочитает играть на хардовых покрытиях, впрочем и на других также играет, статистика лучше всего на крытом харде, на простом харде в этом сезоне имеет 16 побед и 4 поражения. На последних турнирах – дошел до полуфинала в Монреале, в Цинциннати вылетел в первом круге, и был среди восьми лучших на Открытом чемпионате США. В Джухай прошел Норри в трех сетах.


Альберт Рамос-Винолас

Тридцати одно летний испанский теннисист представляет свою страну на сорок шестой позиции мужского рейтинга, играет правым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях, шесть побед и семь поражений имеет на харде в этом году. Лучшими были турниры в Майами и Индиана Уэллс, третий круг на обоих. На текущем сезоне прошел Нисиоку и Кечмановича.

Прогноз и ставки на матч Монфис – Рамос-Винолас:

Наша ставка на победу Монфиса с форой (-4.5)