Ставки на матч Сонего – Чхун Хеон. Прогноз на теннис от 30.09.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Сонего – Чхун Хеон.

Сегодня в японском Токио на теннисном турнире Категории 500 за путевку в следующий этап поборются Сонего и Чхун Хеон. Рассмотрим прогноз на теннис в нашем матче по сему поводу. До этого момента спортсмены не играли между собой в официальных матчах, сегодня фаворитом матча смотрится Чхун Хеон, о чем говорят и коэффициенты по матчу.

  • Сонего – Чхун Хеон – 2.63/1.51

Лоренцо Сонего

Лоренцо является представителем итальянской школы тенниса на международной арене, спортсмену двадцать четыре года и он занимает пятьдесят вторую позицию мужского одиночного рейтинга, играет правым хватом, предпочитает играть на грунте, однако, на харде в этом сезоне имеет 12 побед и 7 поражений. Из более-менее достойных результатов на харде, – 1/4 финала Phoenix challenger, второй круг в Майами, второй круг на Уинстон-Сейлем и второй тур US Open.

Чхун Хеон

Чхун Хеон представляет южно-корейский теннис на мировом уровне среди профи, сейчас спортсмену двадцать три года и он сто сорок пятый в мужской табели о рангах, лучшим достижением была девятнадцатая позиция. Играет правым хватом, предпочитает играть на харде, выиграл 15 матчей, уступил в семи в этом сезоне на харде. Из лучших результатов: выиграл турнир Chengdu challenger, на US Open играл в третьем круге после того, как прошел квалификацию, в Чэнду проиграл Созе в первом раунде.

Прогноз и ставки на матч Лоренцо – Чхун Хеон:

Наша ставка сегодня на победу Чхун Хеона с форой (-3)