Как сыграют Слуцк и БАТЭ? На что делать ставки на чемпионат Беларуси 5 октября 2019?

Как сыграют Слуцк и БАТЭ?

Один из активных игровых дней в рамках категории ставки на чемпионат Беларуси нас ждет 5 октября, когда ведущие букмекерские конторы будут принимать наши ставки на такие поединки: Слуцк – БАТЭ, Шахтер Солигорск – Торпедо-Белаз, Неман – Динамо Брест.

Со статусом почти безнадежного аутсайдера в своем матче придется мириться игрокам «Слуцка», для которого поражение от «Дняпро» в прошлом туре (0:2) стало уже третьим подряд. Ничего другого, кроме уверенной победы, мы не ждем от «БАТЭ», заработавшего 10 очков за 4 последних тура и продолжающего погоню за лидерами. Наша ставка в этом поединке будет такая: Ф2(-1,5).

Интереснейший поединок нас ждет между второй и пятой командами лиги. Солигорский «Шахтер» претендует на титул и имеет одну из лучших домашних статистик в лиге (9 побед в 11-ти матчах), однако и «Торпедо-Белаз» находится в отличной форме, выиграв 4 последних игры в Высшей лиге. Наша ставка на этот матч будет следующей: .

«Неман», проигравший 3 из четырех последних игр чемпионата, попробует дома отобрать очки у лидера первенства «Динамо» из Бреста. Динамовцы еще и хорошо отдохнули перед этим матчем, ведь на прошлой неделе они не играли, имея автоматическую победу над минским «Торпедо». Лидерам нельзя терять очки в матчах с середняками, и наша ставка на этот матч: Х2.