Ставки на матч Кудерметова – Уотсон. Прогноз на теннис от 12.10.2019

Ставки на матч Кудерметова – Уотсон.

Матч 1/2 финала женского турнира в Тяньцзине сегодня в превью для ставки на теннис представляем, состав этой пары достаточно неожиданный, россиянка Вероника Кудерметова поспорит за право сыграть в финале с британкой Хизер Уотсон.

  • Кудерметова – Уотсон – 1.60/2.15

Вероника Кудерметова в 1/4 финала обыграла украинку Даяну Ястремскую 2:0 по партиям. Только в 1 сете мы увидели равную борьбу, где Кудерметова на порядок лучше подавала и играла с линии, вот только подать на сет не сумела сразу, позволила сопернице сократить отставание и победила в 1 сете со счетом 6:4. А вот во 2 партии у Ястремской все валилось из рук, Кудерметова очень спокойно переигрывала соперницу, выиграв в итоге сет и матч со счетом 6:0.

Кудерметова в недавних матчах:

Обыграла Ястремскую 2:0 и Чжен Сайсай 0:0 (отказ).


Хизер Уотсон в крайнем поединке обыграла полячку Магду Линетт 2:1 по партиям. Мда… Британка победила со счетом 7:5, 6:7 (4:7), 7:6 (8:6). Матч продлился 3:00 по времени. Непростая, изматывающая победа, в которой было все, за что любят женский теннис. Скажем только, что 4 матчбола отыграла Уотсон в 3 партии, где она проигрывала 1:4 по ходу сета и по всем канонам должна была проиграть данный матч…

Уотсон в крайних играх:

Обыграла Линетт 2:1 и Ван Цян 2:0.

Прогноз на теннис:

Тяжело сказать, кто из них лучше готов к полуфиналу, поскольку физическое состояние наверняка лучше у Кудерметовой, но кураж явно поймала Уотсон и тут будет крайне непростой матч, в котором все же ждем П1 Кудерметова для ставки на теннис.