Ставки на матч Украина – Португалия. Прогноз на ЧЕ 2020 по футболу

5/5 - (1 vote)

Ставки на Украина – Португалия.

14-го октября будут сыграны матчи 8-го тура квалификации Евро-2020. В одном из поединков встретятся лидеры группы В. Сборная Украины примет сборную Португалии. Будет ли игра результативной? Предлагаем вам прогноз на матч отбора к чемпионату Европы.

Украина

Сборная Украины возглавляет группу В. В этом отборочном цикле, можно смело утверждать, что команда является одной из сильнейших. В 6-ти сыгранных матчах не было проиграно ни одной игры. Украинские футболисты забили 13 голов, и пропустили только 1 мяч в свои ворота. В крайнем матче, который проходил на родном стадионе, украинцы в сухую обыграли сборную Литвы со счётом 2:0.

Португалия

Команда, после 5-ти сыгранных матчей, занимает 2-е место в группе. В 5-ти прошедших играх португальцы забили 13 голов, и пропустили 4 мяча в свои ворота. Крайним соперником сборной стала команда Люксембурга. На правах хозяев поля, португальцы легко обыграли противник, выиграв со счётом 3:0. Этому матчу предшествовала выездная разгромная победа над Литвой, с результатом 1:5.

Прогноз на матч Украина – Португалия:

Обе команды отличаются высокой результативностью, забивая в среднем больше 2 голов за игру. Исходя из этого, можно предположить, что и в предстоящей игре команды порадуют своих болельщиков забитыми голами. Наш прогноз на матч – обе забьют. Букмекеры предлагают коэффициент в 1,97 на это событие.