Ставки на матч Гарин – Димитров. Прогноз на теннис от 01.11.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на Гарин – Димитров.

Сегодня в рамках четвертьфинального матча на турнире Категории Мастерс 1000 Гарин играет против Димитрова и наш прогноз на теннис будет в следующем обзоре именно об этом матче. До сего момента теннисисты не играли между собой, а сегодня фаворитом матча является Димитров.

  • Гарин – Димитров – 4.20/1.26

Гарин Кристиан

Кристиану сейчас двадцать три года и он представляет собой чилийский теннис на международной арене. На данный момент Кристиан располагается на сорок второй строчке мужского одиночного рейтинга. Играет Кристиан правым хватом, в предпочтении игра на грунтовых покрытиях. На турнире в Париже прошёл Куэваса, Изнера и Шарди (в трех сетах). Немного статистики Кристиана в последнем матче: подача первым мячом – 74 процента, из которых он смог выиграть 81 процент розыгрышей, на второй подаче 58 процентов выигранных очков, а также на подаче соперника 28 процентов смог выиграть в отличие от соперника, кто смог лишь 25 выиграл.

Leon

Григор Димитров

По-моему ощущению, Григор на данном турнире один из фаворитов, и, самое главное, что он это слишком сильно демонстрирует. Итак, Григор является представителем болгарского тенниса на мировом уровне, на данный момент двадцать седьмой в мужской табели о рангах, играет правым хватом, предпочитает играть на харде. В этом сезоне на харде выиграл 12, проиграл 10 матчей, на индорсе четырежды выиграл, дважды проиграл. После полуфинала на US Open пока самый лучший турнир для Григора, это турнир в Париже, где Григор прошел Юмберта, Гоффина и Тима. Матч против Тима был несколько странным, тем не менее, Григор был лучше по большинству показателей, нужных для того, чтоб выиграть матч. И первая подача, и реализация оной, да и по второй подаче, точно также.

Прогноз и ставки на матч Гарин – Димитров:

Наша ставка сегодня на победу Димитрова с форой (-4)