Ставки на матч Остенде – Брюгге. Прогноз на чемпионат Бельгии от 04.12.2019

5/5 - (19 votes)

Ставки на Остенде – Брюгге.

4-го декабря состоится игра, в рамках 1/8 финала Кубка Бельгии, между командами Остенде и Брюгге. Предлагаем Вашему вниманию прогноз на игру.

Остенде

Команда Остенде занимает 14-ю позицию в таблице чемпионата. Командой было сыграно уже 14 игр, из которых 4 выигрышных матча, и в 10-ти играх команда потерпела поражение. 25-го сентября, команда играла на выезде с клубом Мандель Юнайтед. Встреча состоялась на выезде. Удача явно было на стороне Остенде, за два сыгранных тайма они забили 2 мяча. Оборона клуба не позволила сопернику распечатать свои ворота. Счет игры составил 0:2.

Брюгге

Команда занимает первое место в турнирной таблице. За текущий сезон клуб забил 36 голов, а пропустил в свои ворота всего 6 мячей. Это отличный результат. 25-го сентября прошла игра 1/16 Кубка Бельгии, соперником клуба был Франкс Бораинс. Игра проходила на выезде. Игра была предсказуема, ведь команда Брюгге является лидером. В первом тайме счет так и не был открыт, а во втором тайме гости забили три мяча. Счет игры составил 0:3.

Прогноз на матч Остенде – Брюгге:

На данный момент Брюгге является сильнейшей командой Бельгии, которая не может себе позволить не выйти в четвертьфинал. Вероятнее всего, что в кубковом противостоянии мы станем свидетелями уверенной победы Бругге. Наш прогноз на Кубок Бельгии – победа Бругге, с форой (-1,5), за 2,04.