Ставки на матч Кенин – Осака. Прогноз на теннис от 09.01.2020

5/5 - (15 votes)

Ставки на Кенин – Осака.

Ну вот мы добрались и до четверга. Сегодня будут сыграны пять матчей 1/8 финала на теннисном турнире Категории Премьер в Брисбене. Сегодня в одном из матчей Кенин будет играть против Осаки, а наш прогноз на теннис будет в этом обзоре об этом матче. В первый раз теннисистки играли между собой в 2014 году на Vero Beach ITF 2014, сильнее была Кенин, второй раз играли на Ролан Гаррос 2018 в 1/64 финала, сильнее была Осака в двух сетах, в Цинциннати в 2019 году в 1/4 финала, по отказу Осаки победа была присуждена Кенин.

София Кенин

Софии двадцать один год, девушка представляет собой американский теннис на мировой арене, представляет неплохо, поднялась до четырнадцатой позиции в женском одиночном разряде, играет с правого плеча, предпочитает играть на хардовом покрытии. На текущем турнире прошла Севастову в двух сетах с одним тай-брейком. Немного статистики Софии: первая подача – 65 процентов, при этом выиграла в 70 процентах розыгрышей, со второй подачи 52 процента, с приема смогла выиграть 41 процент розыгрышей.

Наоми Осака

Наоми 22 года, она яркая представительница японского тенниса на мировой теннисной арене, сейчас четвертая ракетка мира, но, совсем недавно будучи первой, играет справа, предпочитает хардовые покрытия. В прошлом сезоне выиграла Австралиен Оупен, в Осаке и в Пекине. В стартовом матче в Брисбене прошла Саккари в трех сетах. Немного статистики теннисистки: первая подача – 70 процентов, при этом 16 эйсов, 76 процентов розыгрышей с первой выиграла, со второй 56 процентов, на подаче соперницы 40 процентов.

Прогноз и ставки на матч Кенин – Осака:

Наша ставка сегодня на победу Осаки с форой (-2.5)