Ставки на матч Венло — ПСВ. Прогноз на чемпионат Нидерландов от 19.01.2020

Для того чтобы сделать ставки на Венло — ПСВ, мы предлагаем вам оценить шансы команд, на основе ниже приведенных данных.

Венло в зоне вылета

То, что вылет в планы Венло в этом сезоне не входит, это факт, но пока что, команда не справляется с задачей, прописаться на следующий сезон в элитном дивизионе. Имея в своем активе 15 очков при разнице голов 17:44, команда идет на 16-м месте, опережая Ден Хааг всего на два пункта и ровно на столько же отставая от зоны спасения. Но, нельзя не отметить и тот факт, что перед завершением первой части сезона, команда в четырех матчах потерпела три поражения, чем существенно усложнила себе задачу.

ПСВ также не справляется с заданием

ПСВ также не может пока что похвастаться тем, что выполняет задачу на сезон, которая заключается без сомнения в попадании в зону Лиги Чемпионов. Сейчас ПСВ отстал от АЗ, идущего вторым, уже на 7 пунктов, имея в активе 34 очка после 18 матчей. Что касается разницы, то на данный момент она составляет 42:23, что также далеко не идеально, для борьбы за Лигу Чемпионов. Кроме того, в спину дышит Виллем, который отстает всего на один пункт.

Прогнозы на Венло — ПСВ:

Говоря о прогнозах, то несмотря на необходимость Венло побеждать, чтобы выйти из опасной зоны, все же, мы уверены в победе ПСВ: Венло — ПСВ — П2. Коэффициенты: Венло — ПСВ — 7.20/4.70/1.44.