Ставки на матч Баутиста-Агут – Фучович. Прогноз на теннис от 10.02.2020

5/5 - (15 votes)

Ставки на Баутиста-Агут – Фучович.

Сегодня в Роттердаме состоится ряд матчей, а наш следующий прогноз на теннис будет представлен матчем между Баутиста-Агутом и Фучовичем. В прошлом сезоне спортсмены должны были сыграть в Софии, но матч так и не состоялся, по отказу соперника победителем признан Фучович, он и прошел дальше.

  • Баутиста-Агут – Фучович – 1.32/3.04

Баутиста-Агут Роберто

Роберто является ярким представителем испанского тенниса на международной арене, сейчас теннисисту тридцать один год и он занимает двенадцатую строчку в мужской табели о рангах, лучшим достижением была девятая позиция. Играет Роберто правым хватом, предпочитает играть на грунте и харде. Добился шести побед на кубке ATP, на Австралиен Оупен прошел Лопеса, Ммоха, но уступил Чиличу в пяти сетах.

Мартон Фучович

Мартону на данный момент двадцать восемь лет, спортсмену двадцать восемь лет и он представляет венгерский теннис на мировом профи уровне, представляет свою страну на пятьдесят третьей позиции к этому моменту, лучшим достижением была тридцать первая позиция. Играет правым хватом, предпочитает играть на грунтовых покрытиях. В текущем сезоне, при том, в Дохе играл в 1/4 финала, на Австралиен Оупен смог дойти до 1/8 финала. В Роттердам прошел один раунд квалификации.

Прогноз и ставки на матч Баутиста-Агут – Фучович:

Наша ставка сегодня на победу Баутиста-Агута с форой (-4)