Ставки на матч Гимарайнш — Порту. Прогноз на чемпионат Португалии от 16.02.2020

Сделать ставки на Гимарайнш — Порту, вы можете прямо сейчас, оценив предварительно то, как выглядят соперники в преддверии поединка, который завершает 21-й тур Примейра Лиги.

Гимарайнш все же побеждает

Гимарайншу все же удалось добыть победу в крайнем туре, после двух к ряду поражений. Напомним, что команда уступила таким соперникам как Риу Аве 1:2, а затем не справилась с Боавиштой 0:2. Но как уже было отмечено, в крайнем матче все же удалось добыть положительный результат, справившись с оппонентом в лице Фамиликан 7:0 и это позволило набрать в свой актив 28 очков, что на данном этапе соответствует 7-му месту.

Порту пока второй

На самом деле у Порту еще неплохие шансы на то, чтобы выиграть чемпионат. От ближайшего оппонента команда оторвалась на 15 очков, а вот до Бенфики, идущей первой, команду отделяет всего 4 очка. К тому же, победив в крайнем матче Бенфику 3:2, команда тем самым сумела сократить отрыв от оппонента, который на данный момент составляет 4 очка и похоже, что борьба за чемпионство только начинается!

Прогнозы на Гимарайнш — Порту:

Если говорить о прогнозах, то в предстоящем матче мы, как и букмекерские конторы, считаем явным фаворитом Порту: Гимарайнш — Порту — 3.74/3.54/2.01.