Ставки на матч Антальяспор – Сивасспор. Прогноз на чемпионат Турции от 16.03.2020

5/5 - (17 votes)

Ставки на Антальяспор – Сивасспор.

В заключительном матче 26-го тура турецкой Суперлиги встретятся Антальяспор и Сивасспор. Матч состоится 16-го марта. За кем будет победа? Предлагаем вам прогноз на чемпионат Турции.

Антальяспор

Команда не проигрывает на протяжении 7 туров. Эти результаты позволили команде подняться на 12-ю строчку турнирной таблицы турецкого чемпионата. В крайней игре Антальяпор встречалась с Генчлербирлиги. Играя на выезде, команда позволила противнику открыть счёт в матче в начале 2-го тайма. Но на 82-й минуте противостояния игроки Антальяспора смогли сравнять счёт. Больше забитых голов в матче не было. Итоговый счёт встречи – 1:1. Перед этим Антальяспор разделила очки в матче с Фенербахче.

Сивасспор

Семь очков набрала команда в 3-х крайних турах. На данный момент клуб занимает 4-ю позицию в Суперлиге. Крайнюю игру чемпионата команда проводила на домашнем поле, где принимала Галатасарай. Открыв счёт в матче на 7-й минуте, оборона клуба позволила противнику, уже в 1-м тайме, не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. На 5-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт. Матч завершился с результатом – 2:2. Перед этим Сивасспор обыгрывала Анкарагюджю и Аланияспор.

Прогноз на матч Антальяспор – Сивасспор:

В первом круге чемпионата команды расписали ничью со счётом 1:1. Несмотря на выездной характер матча, и на то, что хозяева поля находятся в неплохой форме, Сивасспор может взять 3 очка в матче. Победа команды может снова поднять клуб в зону лидеров. Наш прогноз на чемпионат Турции – победа Сивасспора, за 2,35.