Ставки на матч Смолевичи – БАТЭ. Прогноз на чемпионат Беларуси от 10.05.2020

5/5 - (17 votes)

Ставки на Смолевичи – БАТЭ.

Десятого мая сразятся Смолевичи и БАТЭ. Игра пройдёт в рамках 8- тура чемпионата страны. Будет ли лёгкой выездная победа БАТЭ? Предлагаем вашему вниманию прогноз на чемпионат Беларуси?

Смолевичи

После 7-ми сыгранных туров, хуже результаты демонстрирует только Белшина. С 3-мя очками в активе команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В крайней игре чемпионата Смолевичи принимали Энергетик-БГУ. Практически по всем ключевым показателям Смолевичи уступили своему противнику, и в каждом из таймов позволяли поражать свои ворота. Матч завершился со счётом 2:0, в пользу Энергетика-БГУ. Перед этим Смолевичи уступили минскому Динамо с результатом 3:1.

БАТЭ

На сегодняшний день БАТЭ занимает 4-е место в турнирной таблице. В последней своей игре национального первенства БАТЭ принимала Неман. Уже на 17-й минуте матча хозяева вели в счёте 2:0. В 1-м тайме гости смогли отыграть один мяч. Но во 2-м тайме футболисты БАТЭ снова сделали отрыв от соперника в два мяча. Итоговый результат поединка – 3:1, в пользу БАТЭ. Этой игре предшествовала выездная победа над Городеей со счётом 2:0.

Прогноз на матч Смолевичи – БАТЭ:

Несомненным фаворитом матча считается команда гостей. БАТЭ демонстрирует игру на уровень выше, чем принимающая команда. В двух крайних турах игроки клуба обыгрывали своих оппонентов с преимуществом в два мяча. Вероятнее всего, что подобная традиция продолжится и в предстоящей игре. Наш прогноз на чемпионат Беларуси – победа БАТЭ с форой (-1,5), за 1,85.