Ставки на матч Висла Плоцк – Корона Кельце. Прогноз на чемпионат Польши от 01.06.2020

5/5 - (13 votes)

Ставки на Висла Плоцк – Корона Кельце.

Плоцк и Корона выиграли матчи в крайнем туре чемпионата Польши. 31-го мая состоится очная встреча команд. Какой из клубов продолжит побеждать? Предлагаем вам прогноз на чемпионат Польши.

  • Висла Плоцк – Корона Кельце – 2.17/3.28/3.52

Плоцк

Перед 27 туром чемпионата команда находится на 10-й строчке турнирной таблицы. В активе команды 10 побед, столько же поражений, и 6 матчей завершились вничью. В последней игре чемпионата, которая проходила на выезде, соперником Плоцка была Арка. Уже на 17-й минуте матча гости открыли счет в поединке. С 41-й минуты команда из Гдыни играла в меньшинстве. Имея численное превосходство, гости увеличили своё преимущество на 62-й минуте поединка. Лишь за считанные секунды до финального свистка игроки Арки смогли забить гол престижа. Игра завершилась при счёте 2:1, в пользу Плоцка.

Корона

После трёх поражений подряд, Корона смогла выиграть в матче крайнего тура. На родном стадионе клуб принимал Лодзь. Нельзя сказать, что хозяева играли лучше чем соперник, но именно игроки Короны смогли реализовать назначенный пенальти на 53-й минуте поединка. Игра завершилась со счетом 1:0, в пользу Короны. На сегодняшний день Корона лишь 14-я в турнирной таблице, и до ближайшего соперника ей не хватает 5 очков.

Прогноз на матч Висла Плоцк – Корона Кельце:

В нынешнем чемпионате Корона смогла выиграть лишь в 2-х выездных поединках. При этом, Плоцк по многим показателям превосходит своего оппонента. Вероятнее всего, что в предстоящей игре победу будут праздновать футболисты принимающий команды. Наш прогноз на чемпионат Польши – победа Плоцка за 2,23.