Ставки на матч Порту – Боавишта. Прогноз на чемпионат Португалии от 23.06.2020

5/5 - (16 votes)

Ставки на Порту – Боавишта.

В матче 28-го тура Примейра-Лиги Португалии, который состоится 23-го июня, встретятся Порту и Боавишта. Как завершится противостояние команд? Предлагаем вам ставки на чемпионат Португалии от лучших букмекеров.

Порту

На сегодняшний день Порту уступает Бенфики лишь по дополнительным показателям, и занимает вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Португалии. В двух крайних турах команда набрала 4 очка. В последней игре первенства Порту играла на выезде против Авиша. На 22-й минуте матча игроки Порту не реализовали пенальти. Матч прошел под полным доминированием команды гостей. Но при этом, в поединке не было забито ни одного гола. Этой игре предшествовала домашняя победа над Маритиму.

Боавишта

Боавишта набрала максимально возможное количество очков в двух последних турах. На сегодняшний день клуб занимает 8-ю позицию в чемпионате. В последней своей игре Боавишта принимала Сетубал. На 3 забитых гола, гости ответили лишь одним точным ударом. Игра завершилась победой Боавишта со счётом 3:1. Перед этим Боавишта смогла переиграть Брагу в выездном поединке.

Прогноз на матч Порту – Боавишта:

Явным фаворитом предстоящего матча считается Порту. В игре первого круга Порту смогла обыграть Боавишту со счётом 1:0. Вероятно, что и в предстоящей игре преимущество команды хозяев не будет больше, чем в один забитый гол. Наш прогноз на чемпионат Португалии – победа Боавишты с форой (+1,5), за 1.97.