Ставки на матч Авиш – Морейренше. Прогноз на чемпионат Португалии от 29.06.2020

5/5 - (11 votes)

Ставки на Авиш – Морейренше.

29-го июня состоятся матчи 29-го тура Примейра-Лиги Португалии. В одном из поединков Авиш примет Морейренше. Сможет ли слабейшая команда чемпионата разжиться очками в предстоящей игре? Предлагаем вам прогноз на чемпионат Португалии.

Авиш

Последняя команда Португалии уже на 10 очков отстаёт от ближайшего своего конкурента. В нынешнем первенстве в активе Авиша только 4 победы, в 28-ми играх сезона. Ещё дважды команда сыграла вничью, и 22 поединка были проиграны. В крайнем туре команда играла на выезде против Жил Висенте. По всем параметрам Авиш уступил своему оппоненту, и позволил отметиться дважды в первом тайме, и забить один гол на последних минутах игры. Матч завершился победой Жил Висенте со счётом 3:0.

Морейренше

На сегодняшний день Морейренше находится на 9-й строчке в чемпионате. В нынешнем первенстве команда выиграла 8 матчей, ещё 11 поединков завершились миром, и в 9-ти играх клуб проиграл. В последней своей игре национального первенства Морейренше принимала Фамаликан. После сухого первого тайма, игроки Морейренше открыли счёт в матче на 69-й минуте. Но уже через 4 минуты гости сравняли счёт. Игра завершилась с результатом 1:1.

Прогноз на матч Авиш – Морейренше:

Даже в домашних играх Авиш выглядит крайне слабо. Морейренше, играя на выезде, имеет все шансы набрать 3 очка в матче. Наш прогноз на чемпионат Португалии – победа Морейренше, за 1,88.