Ставки на матч Интер – Брешия. Прогноз на чемпионат Италии от 01.07.2020

5/5 - (9 votes)

Ставки на Интер – Брешия.

В сегодняшнем обзоре предлагаем вам рассмотреть прогноз на чемпионат Италии, на матч 29-го тура, в котором встретятся Интер и Брешия. Как завершится битва одного из лидеров с одним из аутсайдеров чемпионата?

Интер

На данный момент команда находится на 3-й позиции в Серии А. В нынешнем сезоне клуб очень уверенно выступает на родном поле. В 14-ти домашних играх Интер проиграл только один поединок. Ещё 8 игр команда выиграла, и в 5-ти встречах была зафиксирована ничья. В крайнем туре Интер играл на выезде против Пармы. 1-й тайм гости проиграли со счётом 1:0. На 69-й минуте Интер остался в меньшинстве. При этом, на 84-й минуте гости смогли сравнять счёт, а ещё через 3 минуты выйти вперёд. Игра завершилась выездной победой Интера с результатом 2:1.

Брешия

В 2-х крайних турах Брешия сыграла на ничью. Эти результаты подняли команду на предпоследнюю ступеньку в Лиге. Всего же в чемпионате команда выиграла 4 матча, что является наихудшим показателем среди всех команд турнира. Ещё6 матчей завершились миром, и в 18-ти поединках клуб проиграл. В крайнем туре Брешия принимала Дженоа. К 13-й минуте матча Брешия выигрывала со счётом 2:0. Но удержать преимущество хозяева не смогли, и позволили оппоненту в течении матча сравнять счёт. Игра завершилась с результатом 2:2.

Прогноз на матч Интер – Брешия:

Можно не сомневаться в том, что Интер одержит победу в матче. На домашнем стадионе команда должна легко обыгрывать одну из слабейших команд Лиги. Наш прогноз на чемпионат Италии – победа Интера с форой (-1,5), за 1,67.