Ставки на матч Мидлсбро – КПР. Прогноз на Чемпион-Лигу от 05.07.2020

5/5 - (10 votes)

Ставки на Вест Бромвич – КПР.

5-го июля пройдут заключительные матчи 41-го тура английской Чепион-Лиги. В одном из поединков Мидлсбро примет КПР. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Чем же закончится их противостояние? Предлагаем вам прогноз на Чемпион-Лигу Англии.

Мидлсбро

После возобновления чемпионата команда выступает не лучшим образом. В активе клуба одна победа и 2 поражения. Команда занимает 21-ю строчку в турнирной таблице, находясь на одно очко выше зоны вылета. В прошедшем туре Мидлсбро играл в гостях у Халла. В первые 10 минут команды обменялись голами, но на протяжении первых 45-ти минут гости были ближе ко второму голу. Во втором тайме опасных моментов было мало, но единственный удар в створ во второй половине встречи стал решающим. На 91-й минуте Халл забил победный гол и вырвал 3 очка. Победа футбольного клуба Халл со счётом 2:1.

КПР

В последних трех турах команда потерпела 3 поражения кряду, но всё еще находится на безопасном расстоянии от зоны вылета. КПР закрепилась на 15-м месте в чемпионате и имеет в своем активе 50 очков. В 40-м туре КПР принимал у себя Фулхэм. Хозяевам удалось отличиться уже на первой минуте встречи, но гости довольно быстро отыгрались. Игра шла на встречных курсах, но во втором тайме Фулхэм нанес точный удар, который в итоге принёс им победу. Итог матча – 2:1 в пользу Фулхэма.

Прогноз на матч Мидлсбро – КПР:

В нынешнем сезоне Мидлсбро выиграла только 6 матчей в 20-ти домашних играх. На счету КПР 10 поражений в 19-ти гостевых встречах. В предстоящей игре гости имеют шанс выстоять, и не проиграть. Наш прогноз на Чемпион-Лигу – победа или ничья КПР, за 1,72.