Ставки на матч Вулверхэмптон – Олимпиакос. Прогноз на Лигу Европы от 06.08.2020

5/5 - (9 votes)

Ставки на Вулверхэмптон – Олимпиакос.

6-го августа пройдут вторые матчи 1/8 финала Лиги Европы. В одном из них Вулверхэмптон примет у себя Олимпиакос. 1:1 после первой встречи этих клубов делает ответный матч еще более интересным. Кто же выйдет победителем в этом противостоянии? Предлагаем вам прогноз на Лигу Европы.

  • Вулверхэмптон – Олимпиакос – 1.73/3.90/5.95

Вулверхэмптон

Волки в этом сезоне показывают замечательную игру.7 место по итогам чемпионата в большой конкуренции и место в квалификации Лиги Европы. В этом розыгрыше турнира команда заняла 2 место, уступив 1 место Браге. В 1/16 финала им предстояли матчи с Эспаньолом. Это была настоящая перестрелка: 4:0 после первого матча в пользу Вулвз, и 3:2 во второй встрече в пользу Эспаньола. 1:1 после первого матча с Олимпиакосом оставляют все шансы на проход дальше.

Favbet

Олимпиакос

Греческий клуб в очередной раз забрал чемпионат своей страны и в новом сезоне попробует свои силы в Лиге Чемпионов. В этом сезоне клуб также выступал в групповом этапе престижного европейского турнира, но компания из Баварии и Тоттенхэма оставляла лишь надежды на чудо. Чуда не случилось: Олимпиакос занял 3 место в группе и отправился в Лигу Европы. В 1/16 им сразу попался очень сильный соперник в лице Арсенала. Матч в Греции остался за гостями, канониры увезли минимальную победу 1:0. В ответном матче в Лондоне Олимпиакос совершил практически невозможное, выиграл со счетом 1:2 в гостях и прошел дальше по правилу гостевых мячей. Еще один английский клуб в 1/8 постарается выбить греков с турнира, но после первой встречи шансы равны.

Прогноз на матч Вулверхэмптон – Олимпиакос:

Обе команды имеют шансы на выход в четвертьфинал. Оба клуба будут стремиться забить, и продолжить борьбу за трофей. Наш прогноз на Лигу Европы – обе забьют, за 2,21.