Ставки на бой Льюис – Олейник. Прогноз на UFC Fight Night 174 от 08.08.2020

Прогноз на бой Льюис – Олейник.

8 августа в главном бою вечера на турнире UFC Fight Night 174 встретятся Деррик Льюис и Алексей Олейник. Букмекерские конторы отдают предпочтение Льюису. Коэффициент на победу американца 1.48. Поставить на Олейника можно за 2.47, а еще несколько дней коэффициент был 3. Люди верят в Олейника и ставят на него. Мы проанализировали предстоящий бой и готовы представить вам прогноз на бой Льюис – Олейник.

  • Льюис – Олейник – 1.46/2.48

Льюис

У Льюиса нет ничего кроме корявого бокса и природной силы удара. Ну да, еще он может притвориться уставшим и взорваться. На этом точно все. Интересно, но данных навыков ему зачастую хватает. Деррику достаточно донести один точный удар, чтобы вырубить или потрясти соперника. Это наглядно показывает его рекорд. Льюис одержал в профессиональном ММА 23 победы (19 досрочно) и потерпел 7 поражений (5 досрочно).

Олейник

Когда Олейник дебютировал в профессиональном ММА, Льюису было 11 лет. Удав намного опытнее своего соперника и имеет огромнейшее преимущество в партере. Олейник одержал на профессиональном уровне 59 побед (46 приемами, 8 нокаутом) и потерпел 13 поражений.

Прогноз на бой Льюис – Олейник

Олейник имеет огромнейшее преимущество в партере. Ему нужно лишь перевести колхозника в партер и разобраться с ним внизу. Олейник уже удивлял всех, побеждая ударников, будучи большим андердогом. Надеюсь, дядя Леша отучит животное плевать в чужую еду. Наш прогноз на бой Льюис – Олейник: П2 с коэффициентом 2.47.